Отзыв о работе Хайруллиной Ларисы Викторовны

Лариса Викторовна работает в Челно-Вершинской ДМШ уже не первый год. За это время она стала для детей не просто педагогом, а настоящим другом и примером для подражания. Немало опытных учителей работают в этой школе, которые от всего сердца любят свою профессию. Лариса Викторовна одна из таких учителей. Она очень трудолюбивая, доброжелательная и со всей ответственностью относиться к своей работе. Я понимаю, как ей было с нами нелегко, ведь мы были детьми. Дети очень любопытные и им сложно усидеть на одном месте, но она знает, как можно заинтересовать ребенка. На ее уроках всегда было интересно и разнообразно. Мы разбирали много интересных музыкальных произведений, учились правильно интонировать и слушать других детей в хоре. Уже прошло 5 лет, с того момента, как я окончила музыкальную школу. Но как сейчас помню наши интересные занятия по вокалу и работу с вокальным ансамблем. Эти годы оставили в моей памяти много ярких и теплых воспоминаний. Хайруллина Лариса Викторовна – педагог с большим опытом работы. Главное чему она меня научила – добиваться поставленной цели, никогда не сдаваться и всегда заниматься любимым делом. Сейчас я учусь в Институте Культуры, посвятила свою жизнь музыке. В будущем я стану музыкальным педагогом. Те знания, что мне дала Лариса Викторовна, очень помогают мне в получении высшего образования. В своей профессиональной деятельности я тоже постараюсь стать примером для своих воспитанников. Мне и другим детям очень повезло, что у нас есть такой добрый и внимательный, опытный и грамотный педагог. Продолжайте и дальше радовать детей своими интересными уроками. Спасибо большое за ваш нелегкий труд!

Студентка 2 курса Самарского Государственного Института Культуры Васина Анастасия