Отзыв о работе Хайруллиной Ларисы Викторовны

Хайруллина Лариса Викторовна - талантливый педагог, наделенный высокими душевными качествами, доброжелательный, принципиальный, интеллигентный человек. Эта хрупкая женщина обладает уникальной силой и энергией, способными зарядить своих учеников. Секрет ее прост: Лариса Викторовна всегда готова поделиться своими знаниями и любовью к музыке. Она – человек надежный, дисциплинированный, пунктуальный. Сколько же у неё любви к своему творчеству, может позавидовать каждый! Под руководством Ларисы Викторовны дети неоднократно становились дипломантами и победителями многих конкурсов различного уровня. Лариса Викторовна всё отдаёт своей работе и детям – глаза её всегда горят, энергии хватает на многих. Это её хор, вокальная группа и солисты принимают постоянное участие в концертных программах МАУ МЦКиД «Орфей», посвящённых Дню Матери, 23 февралю, Международному женскому дню, Дню Победы, Дню защиты детей и др. Зрители с удовольствием слушают профессионально подготовленные номера. Они , конечно же, являются достойным украшением любой концертной программы. Наши зрители высказывают своё восхищение работа талантливого педагога. И она с удовольствием откликается на просьбу принять участие в любом из концертов МАУ МЦКиД «Орфей». Хочется от себя высказать благодарность Ларисе Викторовне за интересное и плодотворное сотрудничество.

Режиссёр МАУ МЦКИД «Орфей» К.И. Кротова