Отзыв о работе Хайруллиной Ларисы Викторовны

Хайруллина Лариса Викторовна – очень грамотный педагог, профессиональные качества которого высоко ценятся не только учащимися Детской музыкальной школы, в которой она работает, но и учащимися и родителями общеобразовательной школы с.Челно-Вершины. Лариса Викторовна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда рада поделиться своим опытом. На протяжении многих лет она оказывает колоссальную поддержку своим коллегам - учителям ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины в проведении выпускных вечеров, праздничных концертов, торжественных линеек, новогодних и других общешкольных мероприятий. Умна, талантлива, артистична - эти слова о Ларисе Викторовне. Она заражает своим талантом всех окружающих. Поражает её неиссякаемая энергия и терпение. Ежедневные многочасовые репетиции с обучающимися нашей школы, в большинстве, не обладающими вокальными способностями, «дают свои прекрасные плоды» - восхитительные вокальные номера, удивительные музыкальные сказки, в которых с удовольствием участвуют ребята, отточенные до мелочей движения на сцене. В мероприятиях, подготовленных совместно с Ларисой Викторовной, всегда есть музыкальные «изюминки» - номера, которые поражают своей теплотой, душевностью, искрометным юмором. Выпускные вечера превращаются в музыкальные прздники, в которых участвуют все: выпускники, родители, учителя, воспитанники детских садов и зрители в зале. От лица педагогического коллектива школы хочу поблагодарить Ларису Викторовну за многолетнее сотрудничество и выразить надежду на дальнейшую совместную работу.

Педагог-организатор ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины Мещеркина С.Л.